15 сентября состоится третье заседание Клуба маркетологов ИДТ в 2022 году
15 сентября состоится третье в 2022 году заседание Клуба маркетологов ИДТ. Тема встречи «Отраслевые балансы на товарных рынках для детей: Какие ниши освободились? Как диверсифицировать ассортиментный портфель? Какие инструменты позволят нарастить продажи?».
Одна из спринт-сессий нашей сентябрьской встречи будет посвящена подготовке к школе, за тему второй идет голосование: https://docs.google.com/forms/d/12pFarxd5uhvjjEp_njlcwzdlk0q3LjWcQ2f8cBd9GlY/viewform?edit_requested=true Как всегда в нашем Клубе самое главное – это деловой настрой и дружеская атмосфера, которые всегда есть на офлайн-площадке. Правда, стать ее участниками может ограниченный круг маркетологов – мы сохраняем теплую клубную атмосферу и проводим встречи в красивом лофтовом зале, который вмещает не более 50 человек.
обратится в отдел продаж АИДТ: +7 (499) 519 02 81 доб. 111 или 118.
Для тех, кто не может принять участие лично, мы предусмотрели прямую трансляцию (бесплатная для представителей ИДТ): ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на онлайн-заседание Клуба.
Также для всех желающих есть возможность получить запись деловой части Клуба и презентации спикеров: +7 (499) 519 02 81 доб. 111 или 118.
На этот раз у офлайн и онлайн участников появилась возможность «визуализировать» себя и продукцию/услуги своей компании.
Для участия в визуализированном каталоге участников Клуба маркетологов необходимо будет заполнить форму и прислать материалы (фото участника, продукции, краткий текст о компании и информацию о специальных бонусах для коллег по Клубу): +7 (499) 519 02 81 доб. 111 или 118.
Место встречи офлайн-участников заседания Клуба 15 сентября: Москва, ул. Шаболовка д. 26 стр. 4 Время и структура программы: 14:00 – 15:00 – Приветственный кофе, регистрация и нетворкинг. 15:00 – 15:10 – Приветствие модераторов. 15:10 – 16:10 – Спринт-сессия №1. 16:10 – 16:30 – Перерыв, нетворкинг. 16:30 – 17:30 – Спринт сессия №2. 17:30 – 18:00 – Выступление «Секретного спикера». 18:00 – 18:30 – Свободное общение.
О Клубе маркетологов ИДТ Клуба маркетологов ИДТ – постоянно действующая экспертно-дискуссионная площадка Ассоциации предприятий индустрии детских товаров (АИДТ) и ведущих образовательных и экспертных организаций в сфере маркетинга. Темы каждого заседания предлагают и выбирают путем голосования членов Клуба. В 2022 году запланировано 4 заседания Клуба (март, май, сентябрь, ноябрь). Вступить в Клуб маркетологов ИДТ: